Во время фестиваля северной ходьбы, 10 августа общественный транспорт может опаздывать, а также ожидаются существенные изменения в маршрутах автобусов и не будут обслуживаться некоторые остановки.

Во время фестиваля, с 10:30 до 13 час. будут закрыты некоторые улицы, поэтому ожидаются изменения практически во всех маршрутах:

  • маршруты №№1, 8, 11 в это время будут направлены по ул. Юрас и Александра;
  • маршруты №№3, 4, 9 и 21 закрытые отрезки будут объезжать по ул. Юрас, Бривибас, Латгалес, а маршруты №5 (в сторону города), №№10, 20, 22 (в обоих направлениях) – по ул. Католю и Юрас;
  • маршруты №№6 и 23 будут ходить до Лесного кладбища, где будут разворачиваться и поедут назад в центр. №6 – по ул. Васарницу и Юрас, а №23 – по ул. Инжениеру, Католю и Юрас. Таким образом в указанное время не будут обслуживаться остановки Белый крест и Ул. Саулес.
  • в указанное время не будут обслуживаться остановки Площадь Лиелайс (в обоих направлениях), Гостиница Дзинтарюра, Магазин Мего, Белый крест, остановки на ул. Саулес (на отрезке от ул. Крусткална до просп. Лиелайс), остановки на ул. Ганибу и у сада Ренькя в обоих направлениях.

Актуальная информация опубликована на остановках. Вентспилс рейсс приносит свои извинения за доставленные неудобства и призывает планировать поездки своевременно!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: