Помимо Вентспилса, за звание победителей в объявленном Министерством образования и науки (МОН) конкурсе поборются Даугавпилс и Екабпилс.

В целом было получено шесть заявок – из Даугавпилсского, Руйенского краев, объединенная заявка Прейльского и Риебиньского краев, а также от Даугавпилса, Вентспилса и Екабпилса.

Публичное голосование продлится до 22 июля. Результаты конкурса будут объявлены 10 августа в Икшкиле. Голосовать за фаворита можно на www.jaunatneslietas.lv. Победителем 2019-го года стало объединение Икшкиле и Олайне.

Конкурс организуется МОН в сотрудничестве с Латвийским молодежным советом и Представительством ЕК в Латвии.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Ordnung muss sein 15.07.2019, 22:52:50

    Только полный … не поймёт, что Вентспилсская Высшая школа, техникум, музыкальная школа не смогут жить без молодых. Правда только в конкуренции.

  • 0
    C2H5OH 16.07.2019, 05:57:50

    У меня вот тут вопросы по фото к статье: как там насчёт скрытой рекламы Адидас, которая красуется на куртке у мальчика? И второе - а девчушки и парни, (несовершеннолетние скорей всего), давали разрешение на их фотографирование и выставление затем их фото на портале? Или может их родители дали такое разрешение? Что там новый закон об этом говорит?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: