Вентспилсский городской отдел ЗАГС с радостью доставит поздравление в юбилей свадьбы тем супружеским парам, которые заключили брак в Вентспилсе, и отмечают значительную годовщину свадьбы.

Чтобы юбиляры могли получить поздравление отдела ЗАГС, нужно, чтобы кто-нибудь подал такую заявку, чаще всего – это дети или внуки юбиляров, друзья семьи. Нередко подает заявку один из юбиляров, чтобы сделать сюрприз своей второй половине. Поздравление бесплатное, но необходимо подать заявку не позднее, чем за несколько дней и договориться о доставке поздравления юбилярам. Подать заявку на поздравление можно подать не только для золотых свадеб, но для других юбилеев свадьбы. Также очень приятно, когда есть возможность поздравить с юбилеем свадьбы супружескую пару, которая живет далеко от Вентспилса или даже далеко от Латвии, но гордится тем, что семья была создана именно в Вентспилсе.

Можно заказать поздравление во время торжественной церемонии, посвященной юбилярам, в зале бракосочетаний ЗАГС-а с живой музыкой, с родственниками и гостями юбиляров. Чтобы отдел ЗАГС мог организовать торжественную церемонию в день юбилея свадьбы, нежно своевременно подать заявку, особенно, если годовщина свадьбы отмечается летом. Кроме этого, юбилеи свадьбы в Вентспилсском отделе ЗАГС проводятся и для тех вентспилсчан, которые зарегистрировали брак в другом отделе ЗАГС, в другом городе. Церемонии в честь 50 и более лет совместной жизни в Вентспилсском отделе ЗАГС проводятся бесплатно, если место жительства хотя бы одного из супругов задекларировано в Вентспилсе.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: