С приближением нового туристического сезона, Вентспилсский центр туринформации для всех туристических предприятий самоуправления и их работников организовал семинар Значение гостеприимства в обслуживании.

Цель этой встречи – проинформировать работников туристических предприятий самоуправления о влиянии гостеприимства на желания, ощущения клиентов, обратную связь и принятие решений в нестандартных ситуациях. Каждый участник смог оценить свой ген гостеприимства и подумать о необходимости и соблюдении правил гостеприимства, чтобы коммуникация между клиентом и работником приводила к отличному результату и создавала хорошее общее впечатление как о предприятии, так и о городе в целом. Участники получили практические советы, например, как давать клиентам всегда положительный ответ, как успешнее продавать услугу и советовать посмотреть что-то еще в городе.

Ведущий семинара Янис Ензис 27 лет работает в этой индустрии и является управляющим нескольких гостиниц и ресторанов, советником министра культуры и президентом Латвийского общества ресторанов. Янис удивил участников семинара увлекательным способом подачи информации. Главный вывод, сделанный на семинаре – мы все вместе создаем образ Вентспилса.

В конце семинара участники подготовили единый вентспилсский стандарт обслуживания с критериями, который послужит основой для единого образа городских туристических предприятий.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 01.05.2019, 20:34:54

    Вот почаще бы такие лекции проводили, в частности как общаться на форуме, что можно писать, а что нельзя, а тут есть некоторые...

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: