13 февраля, когда во всей Латвии будет проходить День теней, в ходе которого школьники понаблюдают за работой представителей разных профессий, участники этой программы в вентспилсских муниципальных учреждениях и обществах капитала получат великолепную возможность поделиться опытом в социальных сетях и принять участие в конкурсе.

Вентспилсский Дом молодёжи при сотрудничестве с гордумой впервые организует конкурс Мой День «теней» – 2019, который пройдёт с 13 по 18 февраля. Чтобы принять в нём участие, надо опубликовать в Интернете (Facebook, Instagram или Twitter) как минимум две записи о своём опыте, поделившись впечатлениями в виде фотографий либо видео с хештегом #ēnudienaVentspilī.

Автор самых активных и оригинальных публикаций получит в подарок часовую фотосессию у фотографа Монты Блазе-Петерсоне. Положение конкурса доступно на jauniesi.ventspils.lv.

Цель конкурса – способствовать участию в Дне теней, обмену информацией и выбору будущей карьеры.

В этом году в Вентспилсе доступно 186 вакансий у 81 профессионала. Спектр специальностей очень широк – заведующие, финансисты, юристы, инженеры, специалисты по отбору кадров и пр.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: