Работу Вентспилсского городского самоуправления по оказанию услуг теплоснабжения положительно оценили 72% опрошенных вентспилсчан, – свидетельствуют данные опроса Центра исследований рынка и общественного мнения SKDS.

По сравнению с 2017 годом, число довольных качеством услуг централизованного теплоснабжения горожан выросло на 4,5%.

На вопрос об осведомлённости о расходе теплоэнергии в 2017 и 2018 годах жители чаще, чем прежде, отвечали, что им известен объём потребления теплоэнергии по их месту жительства. В прошлом году 35% респондентов отметили, что точно знают, сколько теплоэнергии потребляют в месяц, а 34% признали, что примерно осведомлены об этом. 31% опрошенных жителей, пользующихся услугами централизованного теплоснабжения, ответил, что не знает, сколько теплоэнергии потребляется в их жилище.

Поставщик услуг Вентспилс силтумс обращает внимание, что с начала 2016 года, когда был введён новый порядок расчётов за коммунальные платежи, предприятие рассылает клиентам счета, в которых указывается информация как об общем потреблении теплоэнергии в мегаватт-часах, так и о потреблённой теплоэнергии для отопления и обеспечения циркуляции в каждой квартире. Кроме того, жители могут ознакомиться с подробной информацией о месячном потреблении теплоэнергии домами, подключёнными к центральной системе теплоснабжения, в разделе E-pakalpojumi сайта предприятия.

Оплаченная информация.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: