В Северокурземской региональной больнице в честь столетия Латвии, в родильном отделении, в этом году поздравляют каждого 100-го новорожденного и сегодня коллектив отправился поздравить семью из Талси, чья малышка стала 500-й новорожденной в больнице.

13 ноября, в 18:50 в Северокурземской региональной больнице в Вентспилсе, в родильном отделении в семье Шефановскисов родился второй ребенок – здоровая девочка Эмилия. Вес девочки – 3,9 кг, а рост – 54 см.

Пожелав здоровья, выдержки, большого счастья и радости молодой семье, коллектив вручил ей памятный подарок – теплый плед, одноразовую простынку, памперсы и сувенир «Laimes poga», с задней стороны которого изображена символика, посвященная 100-летию Латвии. В честь рождения ребенка семья также получила в подарок книгу сказок с пожеланиями от коллектива.

Семью Шефановскисов 15 ноября поздравили председатель правления Северокурземской региональной больницы Юрис Лацис, член правления Дайнис Гилис, а также старший акушер родильного отделения Гунта Церпа.

Коллектив Северокурземской региональной больницы желает здоровья и много радостных моментов молодой семье!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: