В ходе своей еженедельной пресс-конференции председатель Вентспилсской гордумы Айвар Лемберг ответил на вопросы жителей.

Мэр города рассказал о предстоящем развитии спортивных баз Олимпийского центра Вентспилс, прокомментировал сбор пожертвований в детских садах и высказался о Центре поддержке бизнеса в Вентспилсе.

Также Лемберг прокомментировал переход на зимнее время, чемпионство Вентспилса в производстве автомобилей и проверку здоровья у депутатов.

Читай еще

Комментарии (4)

  • 0
    Ordnung muss sein 25.10.2018, 11:16:51

    Было интересно, особенно про выборы, спасибо.
    "О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И Опыт, сын ошибок трудных,
    И Гений, парадоксов друг,
    И Случай, бог изобретатель."

  • -1
    Мармелад 28.10.2018, 08:42:41

    Анку потапку отлично затроллил! И вообще, эта их консервная партия какая то мутная и странная, особенно \тот лысый кандидат в премьеры прищученный какой-то! Вообще конечно понятно от чего эти консерванты на СЗК так ополочились (когда, как не странно но даже партия Кайминьша ярого борец против олигархов не возражает о ее месте в коалиции) все же не стоит забывать что у них роль и амплуа такая актерская изначально мол борьба с коррупцией и олигархией но как-то больно подозрительно они отказываются от своих принципов, сначало пошли они с предвыборной радикальной программой об обьединении всей полиции страны в одну структуру то вдруг резко передумывают и отказываются от этой идеи! То они Согласие вообще не переваривают (а оно и понятно, националисты до корней волос) и всякие красные линии им ставят то вдруг резко их ломают и Настаивают!!! на том, чтобы Согласие заняло место в президиуме сейма!

  • -1
    Мармелад 28.10.2018, 08:58:01

    Так дойдет до того что скажут мол, сотрудничать мы будем и делать коалицию только с СЗК и Согласием а остальных в оппозицию(кто его знает какой у низ там кисель в голове и сколько каши).Так что друзья их нацозабоченные висылаты ,пабрикосы и новоединцы, будьте осторожны с людьми флюгерами!Сегодня он строит новый рейх а завтра не с той ноги встанет и обьявит мир с Россией, отменит о боже празднование 16 марта и праздника песни!И надо вам такой премьер от такой слишком непредсказуемой партии,ваша тонкая национальноозабоченная душа этого не переживет!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: