29 августа начнется ремонт ул. Курземес, поэтому городской общественный транспорт будет направлен по ул. Риндас, где будет оборудована временная остановка в сторону Парвенты. В междугородних маршрутах изменения не ожидаются.

Во время ремонта изменится маршрут автобусов, которые ходили по ул. Сигулдас (на отрезке от ул. Курземес до ул. Таргалес), а именно: №№. 2, 3, 4, 4 (до Курсы), 6, 6A, 10. Автобусы №№ 2, 3, 4, 6, 10 в сторону Парвенты будут ходить по ул. Риндас до ул. Таргалес, дальше – поворот налево и затем продолжат привычный путь.

Таким образом автобусы упомянутых маршрутов во время ремонта ул. Курземес не будут обслуживать остановку Ул. Таргалес (у ул. Сигулдас), а вместо нее будет обустроена временная остановка на ул. Риндас (у перекрестка с ул. Таргалес).

Автобус №6А в сторону Парвенты будет ходить по ул. Риндас, затем он повернет направо и по ул. Таргалес поедет до ул. Сигулдас, а затем – по привычному маршруту. Временная остановка – на ул. Риндас.

Автобусы № 4А, которые ходят до Курсы, будут принимать и выпускать пассажиров на временной остановке по ул. Риндас, а после этого автобус повернет на ул. Таргалес и поедет до Курсы.

Ввиду этих изменения автобусы могут опаздывать. Вентспилс рейс приносит свои извинения за доставленные неудобства и напоминает, что охотно выслушает предложения и наблюдения, связанные с движением автобусов в Вентспилсе.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: