В пятницу, 24 августа, футболисты "Вентспилса" проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках девятнадцатого тура первенства команда Деяна Вукичевича дома встретится с "Ригой".

Начало – в 17:00. Каждый новый матч - новая битва и испытание, тем более, если на поле выходят главные конкуренты в борьбе за место на пьедестале. Нет сомнений, что матч получится по-настоящему ярким, напряженным и по-спортивному яростным. Чем ближе осень, чем очки многократно ценнее и важнее... ФКВ отдаст для важнейшей победы максимум - по-другому быть не может.

Внимание болельщиков в Парвенте! Нас ждет битва конкурентов за медали, в которой как раз помощь и поддержка болельщиков должны помочь желто-синим одержать очень важную и нужную победу. Нам важен каждый болельщик, поэтому мы приглашаем всех на стадион. Особенное внимание болельщиков ФКВ, проживающих в Парвенте! Для вашего удобства администрация ФК "Вентспилс" организует автобус, чтобы у вас не возникло никаких забот по поводу того, как приехать на игру.

Автобус проедет по всей Парвенте, у вас не возникнет никаких проблем.

Aвтобус начнет свой путь в 16:10 от "Бизнес Центра".

Следующая остановка - "Парвента Халле", 16:15.

Следующая остановка – ул .Целтниеку (остановка рядом с магазином Elvi), 16:20.

Следующая остановка - 5-я средняя школа, 16:25.

Разумеется, это бесплатная поездка.

Соответственно, после матча в 19:00 наш автобус отправится назад в Парвенту от гостиницы Олимпийского центра.  

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Cosa Nostra 24.08.2018, 19:34:21

    В который раз диву даюсь что за и""ы назначают начало игр на 17 00 часов в рабочие дни. У многих болельщиков рабочий день заканчивается только в пять, куда тут уж на футбол сходить. Или на игры ходят только школьники, бомжи да безработные?
    Что касается итога игры - то очень плачевный результат 0-1, на своём поле, к тому же и пенальти ещё не забили. Чемпионство в этом году точ не светит .причём давно., ....медали?.... под больщим вопросом ....

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: