У воспитанника Центральной начальной школы Ральфа обнаружили тяжёлую болезнь. Учащиеся и педагоги школы, желая поддержать его, решили организовать концерт добрых пожеланий, прийти на который может любой желающий.

12-летний Ральф полтора месяца провёл в Рижской Восточной клинической университетской больнице. На этой неделе, если всё пойдёт как планировалось, его на месяц отпустят домой, чтобы набраться сил до следующего курса химиотерапии и облучения, после которого предстоит выдержать ещё три сложных этапа лечения.

В среду в 18 часов в Вентспилсской ев.-лютеранской церкви пройдёт концерт добрых пожеланий, устраиваемый Центральной начальной школой, цель которого – объединиться в молитве ко Всевышнему, чтобы мальчик скорее выздоровел и чтобы Ральф с семьёй выдержали испытание.

В концерте примут участие музыкальные коллективы и солисты учебного учреждения.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Житель города 22.05.2018, 15:54:01

    А можно ли через телефон или на счёт помочь этому мальчику .Я думаю, что многие это сделают Через телефон как то легче,

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: