В рамках конкурса ищется проектировщик для перестройки здания Центральной начальной школы в детский сад, о чем свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками.

На объявленный ОООС Вентспилс некустамие ипашуми закупочный конкурс на разработку стройпроекта на перестройку здания по ул. Бривибас, 15 в детский садик свои предложения можно подавать до 14 час. 19 января.

Согласно положению конкурса, разработчику стройпроекта в течение восьми месяцев с момента вступления в силу договора необходимо подать соответствующе разработанный, согласованный с заказчиком и всеми необходимыми учреждениями и утвержденный отделом архитектуры и градостроительства гордумы стройпроект.

Вентас Балсс уже сообщала, что горсамоуправление решило перенести Центральную начальную школу в более просторные помещения бывшей Вечерней средней школы по ул. Саулес, 37. В нынешних помещениях Центральной начальной школы в своё время уже был детский садик, и там планируется снова создать учреждение дошкольного образования.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: