Оценив труд, вложенный в заботу о безопасности дорожного движения, ОООС Вентспилс рейсс уже пятый год подряд удостоился титула Самый безопасный автопарк предприятия.

Конкурс Самый безопасный автопарк предприятия организуется уже в пятый раз с целью выявления и чествования предприятий, которые наиболее умело управляют автопарками, уделяют внимание навыками и знаниям сотрудников, а также заботятся об общей безопасности дорожного движения. ОООС Вентспилс рейсс принимает участие в конкурсе с самого его основания, и с первого же раза удостаилось титула Самый безопасный пассажироперевозчик – 2012, который удаётся сохранить до сих пор.

В этом году участников конкурса оценивали в пяти группах – пассажироперевозчики, местные и международные грузоперевозчики, автопарки специального назначения и низкого риска. Согласно количеству набранных очков, в группе пассажироперевозчиков наградили лауреатов конкурса 2016 года – обладателей золотой, серебряной и бронзовой категорий. Наивысшей, или золотой, удостоились трое конкурсантов – ОООС Вентспилс рейсс, АО Нордека и АО Талсу аутотранспортс. Однако в борьбе за Гран-при, вентспилсчане обогнали конкурентов и удостоились титула Самый безопасный автопарк предприятия – 2016, а также получили путёвку на завод Volvo Truck в Швеции.

Конкурс Самый безопасный автопарк предприятия ежегодно организуют страховое общество BALTA, Министерство сообщения Латвийской Республики, ООО Volvo Truck Latvia, ООО Circle K Latvia и ООО SEB līzings. В свою очередь, поддерживают конкурс Дирекция безопасности дорожного движения, Латвийская конфедерация работодателей, Латвийская ассоциация пассажироперевозчиков, а также Ассоциация автоперевозчиков Латвияс ауто и ООО Agritech.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: