28 октября ОООС Вентспилс рейс организует заключительный этап конкурса профессионального мастерства водителей.

Конкурс будет проходить на территории базы предприятия. В нем примут участие лучшие водители больших и маленьких автобусов, и те, кто успешно справился с теоретической проверкой правил дорожного движения, а также гости из других организаций по перевозке пассажиров.

В этом году конкурс состоял из нескольких этапов, лучшие водители автобусов уже известны. Теперь осталось выяснить, кто из них самый профессиональный.

В программу последнего этапа включены заезды на ловкость на междугородных, туристических и городских автобусах и на MERCEDES BENZ – 303.

В заездах на ловкость водителям нужно будет выполнять задания, с которыми профессиональный шофер сталкивается каждый день: объезд препятствий, соблюдение габаритов автобуса, заезд на ремонтную яму, подъезд к остановке и т.д.

В рамках конкурса проходит сотрудничество с вентспилсскими школами, воспитанники которых могут присылать свои творческие работы. Поскольку отзывчивость со стороны детей велика, принято решение сузить круг участников, и теперь в конкурсе принимают участие воспитанники Вентспилсской художественной школы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: