БК Вентспилс отозвался на призыв своего спонсора NIKE принять участие в благотворительной акции NIKE RIGA RUN, в рамках которой все участники призываются объединиться под одной идеей – пожертвовать Юным сердцам.

Именно так называется один из благотворительных проектов  Ziedot.lv, цель которого – помочь детям-инвалидам. Мероприятие пройдет в Риге, в Межапарке.

Игроки БК Вентспилс примут участие в беге на 4 х 2,5 км, таким образом, оказав поддержку своей платой за участие больным детям Латвии.

Организаторы мероприятия предусмотрели и другие дисциплины и дистанции. Например, те, кому больше нравится нордическая ходьба, смогут принять участие в забеге на дистанцию 10 км. Также все любители роликовых коньков смогут принять участие в забеге на 10 км. Все собранные средства будут пожертвованы на лечение больных детей.


Все желающие принять участие в мероприятии могут зайти на сайт  www.nikerigarun.lv, найти раздел Piesakies! и, заполнив регистрационную анкету, подать заявку на участие в забеге на желаемую дистанцию. Также зарегистрироваться можно во всех магазинах Nike, Sportland и 100% Sports.


БК Вентспилс призывает всех поддержать это мероприятие и помочь Юным сердцам!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: