Было выделено софинансирование на утепление восточной стены с торца жилого дома по ул. Лидотаю, 20.

Жителям дома по ул. Лидотаю, 20, от чьего имени действует управляющий ОООС Вентспилс некустамие ипашуми, Вентспилсская дума выделила софинансирование в размере 1091,59 евро.

 

С июля 2008 года в Вентспилсскую гордуму было подано 206 заявлений на предоставление софинсирования для проведения энергоаудита, подготовки карты упрощённой реновации фасада здания и для проведения реновационных работ с целью повышения энергоэффективности многоквартирных жилых домов.

 

Из них была одобрена 191 заявка, в том числе 126 заявок на предоставление софинансирования для проведения энергоаудита, 1 – на подготовку карты заключения упрощённой реновации фасада здания и 64 – на повышения энергоэффективности реновационных работ. В рамка программы повышения энергоэффективности было принято решение предоставить софинансирование на проведение утеплительных работ 38 жилым домам; в число работ входит: реновация фасада и торца дома, внешних стен подвала, утепление чердака, замена окон и входных дверей подъезда, реконструкция теплоузлов и замена кровельного покрытия.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: