В конце прошлой недели бушевали гроза и непогода, сменявшиеся невыносимым зноем, многие жаловались на плохое самочувствие. Оказывается, причина – особое расположение планет.

С ожидаемым на этой неделе звездным дождем связи тут мало. Это зрелище больше для романтиков, его можно ежегодно наблюдать августовскими ночами. В этом году максимум Персеидов ожидается в ночь на 12 и 13 августа.

Это будет подобно легкому и непродолжительному отдыху в период дисгармонии, которую этим летом зачастую вызывает расположение планет. Это также является причиной плохого самочувствия и напастей на прошлой неделе, поскольку, с точки зрения астрологии и астрономии, это был момент особой кульминации.

По рассказам астронома Кристапа Банкиса многие планеты сейчас располагаются в дисгармоничной позиции и увеличивают напряжение. Такая ситуация создается в среднем раз в десять лет. В такие моменты даже те, кто живет в гармонии, чувствуют себя неважно. Астроном рассказывает, что планетарная энергия уже некоторое время очень неблагоприятна, и это время не подходит для крупных деловых сделок, покупок, лучше не начинать ничего нового.

Свадьбу на это лето также советуют не планировать. Лучше всего жить спокойно, больше думать и не суетиться.

Астролог предупреждает, что сейчас Вселенная только грозит нам пальцем и призывает подумать. Особая ситуация наступит после 2012 года. Астрологи указывают, что легче всего к переменам приспосабливаются те, кто эластичен. Консервативным и сейчас, и впредь будет трудно.

Латыши, как представители консервативного и мелочного знака Дева, подвержены «особо сильному удару». Особенно нас касаются бытовые и экономические проблемы, зато мы больше защищены от катаклизм другого рода.

Сильная гроза и непогода на прошлой неделе не были случайными. Смог и ужасная жара в России также закономерны. Астролог ничего хорошего в ближайшее время не обещает. Катаклизмы геологического и другого характера продолжатся.

На этой неделе сможем немного перевести дух и поторопиться, если все-таки запланировано нечто новое. После 15 августа планеты опять займут неблагоприятную позицию и усложнят взаимоотношения. Чтобы не ошибиться, Банкис советует следить за лунным календарем.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: