Оператор мобильной связи Bite подготовил для жителей Вентспилса особый подарок к празднику города.

Tолько на этой неделе каждый может получить до трёх стартовых комплектов BiFri, чтобы говорить со своими близкими, друзьями и коллегами совершенно бесплатно.

 

С картой предоплаты BiFri ты действительно можешь говорить в сети Bite бесплатно, причём не только в течение определённого времени в рамках какой-нибудь рекламной кампании, а до тех пор, пока ты остаёшься клиентом BiFri. Также BiFri предлагает выгодные тарифы на звонки в другие сети — всего 6 сантимов в минуту независимо от суммы пополнения.

 

В стартовом комплекте уже будет кредит, которым ты можешь воспользоваться для звонков в другие сети — хотя бы для того, чтобы уговорить тех, кто ещё не вступил в клуб BiFri, побыстрее присоединиться к тем счастливым, кто не считает ни минуты, ни часы.

 

Теперь ты понимаешь, почему всё больше людей в качестве своего мобильного оператора выбирают Bitе? Потому что здесь качественные услуги можно получить по самой низкой цене.

 

Ты ещё сомневаешься? Тогда послушай, что о BiFri думает жительница Вентспилса Линда Хартмане:

 

«Я уже год пользуюсь BiFri. Перешла в Bitе и убедила сделать то же самое всю свою семью и друга. Теперь нам очень выгодно друг с другом созваниваться, да и тариф на звонки в другие сети тоже хороший. Тем, кто ещё сомневается в BiFri, я бы сказала, что они сами виноваты, что упускают возможность! Тут хорошие тарифы и хорошее качество, и нет никаких обязательств».

Приходи за своими стартовыми комплектами BiFri в салон Bite в торговом центре «Tobago», что на проспекте Лиелайс, 3/5. Поторопись — подарки нужно забрать до 8 августа!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: