Вентспилсский дигитальный центр и Вентспилсское Управление образования приглашают родителей, чьи дети в этом году пойдут в 1-й класс одной вентспилсских из школ, на Вечер технологий, где можно будет узнать, как записать своего ребенка в выбранную школу в единой электронной системе 1.klase.ventspils.lv.

Бесплатное мероприятие состоится 25 марта в 17.30 – 18.30, в Вентспилсе, в Центре цифровой трансформации, улица Акменю, 5, а также онлайн на платформе Zoom. Подать заявку на участие в Вечере технологий можно, заполнив форму ЗДЕСЬ!

На информативном мероприятии родители будущих первоклассников смогут узнать подробнее о заполнении заявлений в системе 1klase.ventspils.lv, об авторизации с помощью электронной подписи или интернет-банка, а также уточнить другие вопросы, которые их интересуют.

Мероприятие проведут специалисты Вентспилсского дигитального центра и Вентспилсского Управления образования. Если участники хотят получить поддержку, связанную со средствами авторизации, подготовьте необходимую информацию электронной подписи или авторизации в интернет-банке (eID-карту с паролем, eParaksts mobile или информацию для доступа к интернет-банку).

Дополнительную информацию можно получить в Вентспилсском дигитальном центре, улица Акменю, 3, написав на адрес macibas.vdc@ventspils.lv или позвонив по телефону 63607607. Актуальную информацию о предложении Дигитального центра можно получить в социальных сетях Facebook и Instagram @vdcentrs, а также на сайте сайт www.digitalaiscentrs.lv.

Во время публичных мероприятий, организуемых Дигитальным центром, может осуществляться фото-, видео- или аудиовизуальная запись для обеспечения публичности информации, а также для иллюстративно-художественных целей, рекламы, маркетинга и интервью. Фото и видео могут быть размещены на сайте Дигитального центра и в социальных сетях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: