Вентспилсская музыкальная средняя школа с радостью приглашает юных музыкантов на День открытых дверей 3 февраля, чтобы познакомиться со школой и ее богатым спектром образовательных программ.

Желающие могут подать заявку ЗДЕСЬ до 26 января, 17:00

Возможности обучения по различным специальностям – от игры на инструментах по классической и джазовых программах до вокальной музыки, теории музыки, дирижирования, музыкальных технологий и сценического светодизайна.

Директор школы Екабс Мацпанс: «Дорогие родители, потенциальные учащиеся и любители музыки! С большим удовольствием мы, Вентспилсская музыкальная школа, открываем двери, чтобы позволить заглянуть в нашу повседневную жизнь и узнать, как талантливые ученики и увлеченные преподаватели вместе создают искусство. Мы гордимся историей и достижениями школы и предлагаем разделить эту радость вместе с нами. Приходите и убедитесь, что Вентспилсская музыкальная школа – это больше, чем учебное заведение – это место, где музыка и творчество живут в каждой ноте!».

В 2023 году школа выделилась в рейтинге школ по результатам централизованных экзаменов, заняв высшее место среди общеобразовательных школ Вентспилса и пятое место среди всех профильных школ Латвии.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: