С 7 по 31 августа Вентспилсская высшая школа проведет дополнительный набор на незаполненные бюджетные и платные места по всем уровням обучения и программам.

Подать заявление на обучение можно придя в Вентспилсскую высшую школу лично, каждый рабочий день с 10:00 до 16:00, или отправив заявление в электронном виде.

Программы бакалавриата, предлагаемые Вентспилсской высшей школой: «Специалист по программированию (высшее образование 1-го уровня), «Информатика», «Инженерия электроники», «Управление бизнесом», «Управление новыми предприятиями», «Менеджмент», «Межкультурная коммуникация», «Перевод и языковые технологии».

Программы магистратуры: «Стратегическая межкультурная коммуникация», «Перевод деловых текстов», «Управление бизнесом», «Информатика», «Электроника».

Программы докторантуры: «Язык и литературоведение», «Экономика и предпринимательство».

До сих пор наибольший интерес проявляли к учебным программам «Управление бизнесом», «Информатика», «Перевод и языковые технологии», «Управление новыми предприятиями» и «Управление бизнесом».

Призываем не затягивать с поступлением, так как зачисление осуществляется на основе процедуры подачи заявлений без конкурса кто первый подаст заявление, тот и получает место на обучение.

Дополнительную информацию можно получить ЗДЕСЬ!, позвонив по номеру 63629646 или написав: ЗДЕСЬ!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: