Вентспилсский Дигитальный центр приглашает семьи с детьми дошкольного возраста принять участие в образовательной и творческой технологической мастерской для семей «Правила дорожного движения».

Дети дошкольного возраста (4-6 лет) приглашаются для участия в технологической мастерской «Правила дорожного движения» совместно со взрослым, которым могут быть как родители, так и дедушки и бабушки, няня, старший брат или сестра. Мастерская состоится во вторник, 11 июля, в 10:30 – 12:00 во дворе Центра цифровой трансформации, улица Акменю, 5 (в помещении в случае плохих погодных условий). Подать заявку можно заполнив форму: www.adre.se/pieteiktiesdarbnicai.

В технологической мастерской дети вместе с родителями узнают самое главное, что должны соблюдать пешеходы и велосипедисты, находясь на улице – безопасность, дорожные знаки, правило правой руки и другие правила дорожного движения. Приобретение важных знаний будет проходить в творческой и активной форме, с использованием планшетов, роботов и различных игр, поэтому посетителям рекомендуется удобно одеться.

Технологическую мастерскую проведут преподаватели Арнита Дамберга и Санта Лице. Стоимость участия 5 евро (для семьи). Заплатить необходимо до начала мастерской в кассе Дигитального центра, ул. Акменю, 3.

Дополнительную информацию можно получить в Вентспилсском Дигитальном центре, ул. Акменю, 3, по эл. почте macibas.vdc@ventspils.lv или по телефону 63607607.

Сообщаем, что во время публичных мероприятий, организованных Вентспилсским Дигитальным центром, может производиться фото- или видеосъемка, а также аудиовизуальная запись для обеспечения открытости информации и в иллюстративно-художественных целях, рекламе, маркетинге и интервью. Фото и видео могут быт размещены на домашней странице Вентспилсского Дигитального центра, в социальных сетях, а также в печатных изданиях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: