В среду, 17 мая, в Вентспилсском Приморском музее под открытым небом состоялось большое и активное мероприятие «Лабиринт мастер-классов», в ходе которого были подведены итоги достижений вентспилсских дошкольных учреждений в области педагогики на открытом воздухе, а также организация увлекательных мероприятий для детей на природе.

В мероприятии приняли участие почти 250 человек – как наши дошкольные воспитатели и дети, так и гости из Северной Курземе. Педагогика на свежем воздухе в Вентспилсе внедряется уже более десяти лет, ежедневно выделяя время для занятий детей на природе, участия в различных мероприятиях, акциях и конкурсах.

Готовясь к этому событию, вентспилсские дошкольные учреждения несколько месяцев участвовали в акции «Играй на природе». Игры и вызовы другому дошкольному учреждению снимались на видео и публиковались в Facebook-аккаунте Управления образования. Приглашаем ознакомиться как с видеообзором «Лабиринта мастер-классов», так и с играми, созданными дошкольниками, в Facebook-аккаунте Управления образования.

Выражают благодарность организаторам мероприятия «Лабиринт мастер-классов», руководителю Вентспилсского дошкольного образовательного учреждения «Варавиксне» Кристине Бойтмане и ее команде.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: