Вентспилсский техникум приглашает будущих воспитанников и их родителей, классы и других желающих посетить техникум – отправиться на экскурсию по учебному заведению, чтобы ознакомиться с предлагаемыми возможностями.

Девиз Вентспилсского техникума: «Работа превыше всего!». Техникум — это современное, престижное профессиональное учебное заведение, основанное на инновациях и творчестве, которое стоит выбрать как важный шаг в формировании своей карьеры. Безопасная, современная и благоприятная учебная среда, талантливые преподаватели и высокие стандарты, сотрудничество в достижении целей, динамизм и индивидуальность - наши основные ценности.

Во время экскурсии представится возможность ознакомиться с имеющимися учебными планами, с самим техникуом, а также со студентами и преподавателями. Мы дадим ответы о возможностях стажировки в Латвии и за границей, а также расскажем об учебной жизни в целом.

Информационные экскурсии организуются с целью ознакомления учеников с возможностями образовательных программ, предоставления информации об учебном процессе, требованиях, среде, возможностях проведения досуга после учебы, стипендиях, возможностях карьерного роста после окончания учебы.

Чтобы подать заявку на участие в экскурсии, свяжитесь с нами, написав письмо на адрес электронной почты career@ventspilstehnikums.lv  или позвонив по телефону 63622663.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: