Этим летом Региональный учебный центр Главной библиотеки предлагает детям от 10 лет бесплатно освоить основные правила вождения велосипеда, успешно сдать теоретический экзамен ДБДД и получить удостоверение водителя велосипеда.

Велошкола будет проходить с 14 по 19 июня с 12:00 до 13:00 на платформе Zoom. Принимая во внимание эпидемиологическую ситуацию в стране и заботясь о безопасности наших клиентов, в этом году Велошкола впервые пройдет удаленно на платформе Zoom.

Чтобы участники могли участвовать в Велошколе, родителям необходимо обеспечить детям возможность доступа к платформе Zoom и помочь им к ней подключиться. Ссылка для доступа будет отправлена участникам на электронный адрес их родителей, которая указана в анкете.

ДБДД позаботилась о том, чтобы участники Велошколы 21 июня в индивидуальном порядке очно в помещении ДБДД могли сдать экзамен на право вождения велосипеда. С каждым участником будет заранее согласовано время экзамена. Отправляясь в ДБДД, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, – паспорт, ID-карта или свидетельство о рождении.

Чтобы записать своего ребенка, необходимо заполнить анкету.

Анкету можно найти здесь: bit.ly/veloskolina2021

Число мест в Велошколе ограничено. Когда группа будет укомплектована, анкеты не будут доступны.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: