Вентспилсская Высшая школа (ВВШ) 10 июня в 18:00 приглашает на информационный онлайн-вечер по магистерским программам. Желающие смогут в онлайн-формате встретиться с директорами магистерских программ, преподавателями и студентами, узнать о процессе приема, возможностях исследовательской работы в вузе и профессиональном росте после учебы, а также задать вопросы.

Факультеты экономики и управления, переводоведения и информационных технологий в хорошо оснащенной современной учебной среде и под руководством опытных преподавателей предлагают пять магистерских программ. На Факультете экономики и управления можно освоить профессиональную магистерскую программу «Управление предпринимательской деятельностью», а также обучаться по магистерской программе двойного диплома «Международный бизнес и экспортный менеджмент», где можно получить диплом ВВШ и Университета прикладных наук Кремса. Факультет переводоведения предлагает освоить две магистерские программы: «Языки и культурная среда» и «Перевод деловых текстов».

В данный момент происходит процесс преобразования магистерской программы «Языки и культурная среда», таким образом, планируется, что в новом учебном году она будет называться «Стратегических межкультурных коммуникаций», и выпускникам будет присваиваться профессиональная степень магистра в межкультурной коммуникации и квалификация – руководитель стратегической коммуникации. Факультет информационных технологий реализует востребованную на рынке труда магистерскую программу «Компьютерные науки».

Информационный вечер по магистерским программам будет проходить в онлайн-формате. Участвовать приглашаются все желающие, и для этого нужно заполнить заявочную анкету на домашней странице ВВШ: https://www.venta.lv/nac-studet/magistranturas-info-vakars. Желающим информация о подключении к мероприятию будет отправлена на электронную почту. Информацию об учебных программах и о подаче заявлений удобно прочитать VeA studiju iespēju bukletā (В буклете о возможностях обучения в ВВШ).

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: