На этой неделе вентспилсские педагоги и работники в сфере образования активно пользовались возможностью добровольно вакцинироваться от Covid-19.

С 14 по 16 апреля в центре массовой вакцинации в Вентспилсе вакцину Comirnaty от Phizer получили более 430 работников сферы образования, занятых в образовательных учреждениях Вентспилса.

Среди них – 360 педагогов из общеобразовательных школ, детсадов и их помощников, а также педагоги спортшколы Спарс, Дома творчества, Художественной школы и Дигитального центра. Это примерно половина педагогического персонала Вентспилса.

По информации Управления образования, часть остальных педагогов вакцинировались уже ранее, а некоторые решили вакцинироваться у своих семейных врачей.

Также бесплатную вакцину в Вентспилсе на этой неделе получили педагоги Музучилища, Техникума и Высшей школы.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    ORDO 19.04.2021, 09:48:38

    Не хотелось, чтобы дети женились на факцинированных особях.
    Ведь не известно, возможен ли у такой пары ребенок или каков он будет как результат геномодифицирования организма.

  • 0
    ORDO 19.04.2021, 13:52:37

    "Kогда попросили предоставить документацию, подтверждающую факт выделения вируса в качестве самостоятельного организма, оказалось, что его никто в мире еще в глаза не видел, то есть постулаты Коха для этого патогена не были проверены. Некая генетическая последовательность, могущая иметь отношение к тому самому штамму, вокруг которого в 2020 году разгорелся весь сыр-бор, была выявлена пока лишь с помощью программного обеспечения на компьютере. Этот прогноз, на который, безусловно, стоит обращать внимание, еще не был подтвержден в лабораторных условиях.
    Таким образом, делаются вывод о том, что официально никакой связи между заболеванием COVD-19 и пресловутым к-вирусом не существует, так как никто еще точно не знает количество генных вариантов последнего."

    https://zen.yandex.ru/media/rusvest/minzdrav-rf-ne-smog-predstavit-v-sude-dokazatelstva-nalichiia-vyzyvaiuscego-kovid-virusa-607cc0fd7e45e42df43e583a
    ---
    Что тогда содержится в факцинке?!?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: