В Вентспилсской Высшей школе (ВВШ) 17 августа начинается дополнительный прием на обучение по всем программам, который продлится до 27 августа.

По нескольким программам еще имеются финансируемые государством места, которые будет предоставляться рефлектантам в порядке очередности подачи заявлений, поэтому особенно важно не откладывать подачу заявления на последний день.

Дополнительный прием заявлений на обучение в Вентспилсской Высшей школе будет проходить очно. Будущим студентам по программам основного уровня необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт или ID-карта), аттестат о среднем образовании, выписку оценок и сертификат централизованных экзаменов. Чтобы подать заявление на обучение на более высоком уровне высшего образования, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, документы о предыдущем высшем образовании и CV. Предъявление документов и заключение договора состоится в кабинете C210 корпуса C ВВВШ по рабочим дня с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00.

Будущим студентам особенно предлагается воспользоваться «Ночным приемом» – в этом году впервые договор на обучение можно будет подписать и в вечерние часы, чтобы Высшую школу можно было совместить с работой и другими повседневными обязанностями. В среду, 19 августа, с 18:00 до 22:00 регистрация на учебу будет проходить в неформальной атмосфере и все, кто будет подавать заявление на обучение в это время, смогут получить скидку по оплате за обучение в размере 200 евро, а также участвовать в розыгрыше приза – общежитие на семестр бесплатно!

Бюджетные места по основным программам имеются на всех факультетах ВВШ – на Факультете информационных технологий по программам: «Специалист по программированию», «Компьютерные науки», «Электронная инженерия» и «Морская навигационная электроника»; на Факультете переводоведения по программам: «Перевод» и «Языки и межкультурная коммуникация»; на Факультете экономики и управления по программе: «Управление бизнесом»

Более подробную информацию о приеме на обучение и учебе в Вентспилсской Высшей школе можно найти на интернет-сайте вуза: www.venta.lv .

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: