ООО «Северо-Курземская региональная больница» сообщает, что с 20 августа начинаются запланированные работы по строительству отделения реабилитации на улице Петера, 33 Во время строительных работ будет наблюдаться повышенный уровень шума, поэтому призываем жителей не беспокоиться и отнестись к этому с пониманием.

Автором проекта будущего отделения реабилитации является ООО «OZOLA & BULA, arhitektu birojs». В рамках проекта предусмотрено в Вентспилсской больнице создать отделение реабилитации и для этого построить двухэтажную пристройку к зданию больницы на улице Петера, 33. В новом отделении реабилитации будут предусмотрены 8 койко-мест дневного стационара, просторный зал для физиотерапии со специальными тренажерами для реабилитации, бассейн для реабилитации с подъемным полом, кабинеты для водных, физикальных процедур, соляная комната, кабинет эрготерапии, логопеда и других функциональных специалистов. 

Как уже сообщалось, строительство отделения реабилитации планируется завершить до конца 2021 года. С созданием нового отделения услуги реабилитации станут более доступными для жителей и многообразными, будет обеспечено современное здравоохранение ближе к месту жительства. Особенно будет повышено качество услуг реабилитации для пациентов стационара и дневного стационара, а также усовершенствованы амбулаторные услуги.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: