Центр компетенции профессионального образования «Вентспилсское музучилище» приглашает новых учащихся, желающих начать обучение на музыкантов, звукооператоров и осветителей в 2020/ 2021 учебном году по программам профессионального образования до 22 мая подавать заявки на удаленные консультации по приемным экзаменам, заполнив анкету: https://forms.gle/DLbjJfdg91Mfjajv7

При подаче заявки на консультацию есть возможность выбрать удаленную встречу с педагогом по специальности или сольфеджио или по обоим предметам. После окончания срока подачи заявок будет обобщена информация о поданных анкетах, и работники свяжутся с каждым претендентом индивидуально, чтобы договориться о желаемой дате, времени проведения консультации. Время проведения удаленных консультаций планируется с 25 мая по 5 июня.

При заполнении анкеты есть возможность и подать заявление для поступления, указав, как поступающий желает сдавать экзамены: удаленно или очно. Приемные экзамены будут проходить с 17 по 19 июня. После получения всех заявлений работники школы свяжутся с каждым поступающим индивидуально, чтобы договориться о дате, времени проведения экзамена.

До 15 июня ЦПКО «Вентспилсское музучилище» электронно принимает документы для вступительных экзаменов. Их следует отправлять на адрес электронной почты: uznemsana.ventspilsmv@gmail.com.

Информация о подаваемых документах: http://vmv.ventspils.lv/uznemsana/

Бланк заявления для получения основного образования (заполняют родители или законные представители).

Бланк заявления для получения среднего образования (заполняет сам поступающий).

Контактная информация по вопросам, связанным со вступительными экзаменами:  телефон: 26173918 (по рабочим дням с 9:00 до 17:00), электронная почта: uznemsana.ventspilsmv@gmail.com

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: