Будущие студенты, которые подали электронные заявки на обучение в Вентспилсской высшей школе (ВВШ), начали лично приходить в вуз, чтобы подтвердить своё желание поступать.

Сразу после праздника Лиго началась подача заявок на обучение в вузах в единой системе Электронная подача заявок на обучение по основным программам. Делать это можно до 10 июля, а с 3 июля до 10 июля заявки следует подтвердить лично. Будущий студент должен предъявить удостоверяющий личность документ, аттестат о среднем образовании и сертификаты о сдаче централизованных экзаменов, а также, по необходимости, другие документы.

Напомним, что в этом учебном году в ВВШ учились около 800 студентов. 16 июня состоялся 18-й выпускной, дипломы получили 132 выпускника. Вуз поставил цель увеличить число учащихся до 900 и выше, – отмечал ранее Креслиньш. Электронная подача заявлений на обучение началась 25 июня, конкурс проходит в два этапа. После подачи электронной заявки до 10 июля необходимо лично подтвердить своё желание учиться в ВВШ. Результаты будут объявлены 13 июля, регистрация на обучение в ВВШ пройдёт с 16 по 19 июля. Конкурс на обучение по магистерским программам продлится до 10 июля.

Более подробно - в номере Вентас Балсс за четверг.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: