13 марта в Доме творчества ждут школьников и дошкольников в творческих мастерских, на концерте и на презентации кружка «Юные инженеры», и новой программе в планетарии, а 15 марта – на спортивных занятиях.

Педагоги и воспитанники Дома творчества во вторник, 13 марта, с 11:00 до 14:00 предлагают участвовать в различных творческих мастерских, посмотреть концерт воспитанников Дома творчества и первыми посмотреть в планетарии новый фильм «Фантом Вселенной» или воспользоваться последней возможностью увидеть душевный фильм о белом медведе «Полярная звезда», поскольку фильм больше демонстрироваться на будет. Также будет работать обсерватория.

Во время мероприятия состоится презентация кружка по интересам «Юные инженеры», в котором ученики 2–4-х классов смогут с помощью практического и увлекательного эксперимента познать физические закономерности.

А 15 марта в Доме творчества каждый сможет позаниматься спортом: подвигаться на занятиях по фитнесу, поиграть в шашки и шахматы, а также в настольный хоккей и футбол. И оба дня можно будет попробовать свои силы в соревнованиях деревянных автомоделей и посмотреть выставки работ воспитанников Дома творчества.

В дни мероприятий из Парвенты до Дома творчества и обратно будет курсировать специальный автобус. Подробную информацию о ходе мероприятий и графике движения автобусов можно посмотреть на домашней странице www.jaunradesnams.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: