Для интересного времяпрепровождения во время весенних школьных каникул Вентспилсским домом творчества подготовлена особая программа мероприятий для мальчиков, девочек и старших их товарищей.

21 марта в 16:00 юноши, девушки, а также любое иное заинтересованное лицо приглашаются посетить семинар на тему правовых аспектов поведения молодежи. Данный семинар проводится в рамках проекта «Усовершенствование Вентспилсского молодежного информационного пункта». Место проведения мероприятия – семинарное помещение в Вентспилсском доме творчества.

24 марта в 18:00 начинается мероприятие студии Театра моды «Мой стиль». После завершения мероприятия запланирована дискотека для посетителей в возрасте от 13 до 18 лет, на которой музыку будет играть ди-джей Марио. Стоимость билета – 1,00 лат. О соблюдении порядка во время мероприятия позаботятся сотрудники вентспилсской муниципальной полиции.

Во время весенних школьных каникул, т.е., с 21 по 27 марта планетарий Вентспилсского дома творчества предлагает посмотреть мультипликационный фильм «Галактос» и шоу «Созвездия». Начало мероприятия каждый день в 12:00. В свою очередь, 23 марта детские сеансы  (мультипликационный фильм «Галактос» и шоу «Созвездия») будут проходить в течение всего дня.

Любители романтики в обсерватории Вентспилсского дома творчества ожидаются 25 марта в 21:00 и 22:00, а 26 марта – в 21:00. Им предоставляется возможность стать участниками «Романтических наблюдений за Луной». Просьба взять с собой одеяльце и термос с горячим чаем.

Более подробная информация о ходе проведения вышеуказанных мероприятий и цене билетов доступна на сайте www.jaunradesnams.lv .

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: