Отмечая пятилетие концертного зала «Латвия», самоуправление издало книгу Koncertzāle “Latvija”: Ventspils koncertzāle un mūzikas vidusskola.

На 208 страницах книги отображен процесс создания концертного зала «Латвия» и Вентспилсского музучилища, а также площади Лиелайс и фонтана «Фрегат «Валзивс», который занял 15 лет. Книга также дает представление о музыкальной жизни Вентспилса, истории музучилища и развитии нового центра города – площади с концертным залом «Латвия». В книгу включены красивые фотографии площади Лиелайс, концертного зала «Латвия» и Вентспилсского музучилища, а также информация о продуманных архитектурных и энергоэффективных решениях оцененного на латвийских и международных конкурсах здания, процессе строительства и людях, занятых в его создании.

Книгу можно будет приобрести с 17 февраля в Центре туристической информации на улице Дарзу, 6 за 21 евро, а также в Вентспилсском музее и книжных магазинах. Книга написана на латышском языке с аннотацией на английском и немецком языках.

Книга станет отличным подарком, который порадует друзей, родственников, коллег и деловых партнеров.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: