Центр культуры объявляет первый этап конкурса проектов в сфере культуры Вентспилсского самоуправления 2024 года. Цель конкурса – популяризация важных культурных проектов и города, что способствует развитию творчества во всех сферах культуры и искусства, культурному просвещению и сохранению культурного наследия, а также расширению предложения культурной продукции жителям Вентспилса.

Конкурс проектов дает всем желающим возможность получить софинансирование для реализации творческих идей в Вентспилсе в 2024 году.

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, торговцы, негосударственные общественные организации и др. С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте Центра культуры. Заявки принимаются с 5 декабря по 5 января 2024 года в электронном виде по эл. почте projekti.kc@ventspils.lv, по адресу: улица Кулдигас, 18, Вентспилс, LV-3601 или подав в Центре культуры (надо предварительно согласовать время прибытия, связавшись с куратором конкурса проектов Зане Апсе по тел. 63624796, электронная почта: zane.apse@ventspils.lv). Позвонив или написав, можно получить консультации по разработке проектной заявки.

В этом году из 35 заявок финансовую поддержку получили 19 проектов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: