Уже в эту субботу, 2 сентября с 9:00 до 13:00 ООО «Курземская филармония» организует на Рыночной площади Старого города специальную акцию по продаже билетов «Cafe a Cappella», предлагая заманчивые скидки на билеты на концерты и спектакли, а также вкусный кофе.

«Cafe a Cappela» на импровизированной сцене Рыночной площади начнет работу уже в 9 часов, предлагая широкий выбор билетов со скидками на мероприятия нового сезона. Карта мероприятия включает в себя 16 концертов и спектаклей, билеты на которые можно приобрести со скидкой 30% и 20%, а также кофе в особой кружке.

Во время мероприятия духовой оркестр «Ventspils Brass» порадует музыкальными выступлениями. Коллектив под руководством Майи Лаце работает уже более десяти лет, регулярно участвуя в различных городских мероприятиях и предлагая стилистически разнообразные программы.

Посетители «Cafe a Cappela» смогут не только купить билеты по более выгодным ценам, насладиться музыкой и вкусным кофе, но и представить себя в роли музыкантов или актеров. Рядом со сценой на протяжении всего мероприятия будет работать фотобудка Курземской филармонии. Фотографии после мероприятия будут доступны на страницах театра Юрас варты и концертного зала Латвия в Facebook.

Мероприятие финансируется Европейским фондом регионального развития и Вентспилсским самоуправлением.

До встречи 2 сентября на Рыночной площади Старого города в «Cafe a Cappela», а затем и на мероприятиях, организованных ООО «Курземская филармония»!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: