После перерыва в несколько лет, 5 и 6 августа, в рамках Праздника города в Вентспилсе снова состоится драг-рейсинг. На территории аэропорта соберутся самые мощные автомобили!

«Это событие латвийского сезона драг-рейсинга станет самым масштабным и интересным для зрителей. Мы позаботились о том, чтобы каждому посетителю мероприятия и  праздника было интересно понаблюдать за гонками, за что мы особенно благодарим вентспилсское Управление спорта и руководство вентспилсского Центра культуры. На мероприятии можно будет увидеть самые мощные машины Латвии, Литвы, Польши и Швеции, поэтому мы можем гарантировать, что в Вентспилсе моторы заревут по-оригинальному!» — комментирует организатор мероприятия Йоланта Лаце.

Организаторы мероприятия также призывают владельцев обычных автомобилей принять участие в гонках в классе стандартных авто, поощряя безопасное вождение на трассе, а не на улицах.

«В рамках мероприятия состоится самая впечатляющая в этом году встреча автоклубов и различных дисциплин автомобильного спорта. Приглашаем всех владельцев автоклубов связаться с нами и принять участие в выставке, так как наши деловые партнеры подготовили солидный призовой фонд», — сообщает директор конкурса и автомобильной выставки Элина Салиня.

В первый день состоятся квалификационные заезды, шоу и выставка автоклубов. Второй день начнется с финальных заездов и завершится награждением владельцев самых мощных автомобилей. 

Больше информации - в Фейсбуке на Latvijas Dragreiss

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: