На традиционной Пятничной вечерней прогулке, которая состоится уже 19 мая, Курземская филармония предлагает купить билеты на различные мероприятия по выгодным скидкам и насладиться вкусным кофе в специальной кружечке.

На площади Лиелайс, рядом с концертным залом «Латвия», в 18:00 начнет работу кафе a capella, в котором будет большой выбор билетов со скидками на мероприятия летом и в начале осеннего сезона. В карту событий входят как концерты, так и спектакли, на которые можно приобрести определенное количество билетов со скидкой 30%, и впридачу получить кофе в специальной кружечке. Посетители смогут выпить кофе на месте или взять его с собой, отправляясь на другие мероприятия Пятничной вечерней прогулки.

Попивая кофе и изучая предложение Курземской филармонии, с 20:00 можно будет насладиться выступлением Спелманской часовни Калнуского дома культуры Салдусского края. Название программы - Tik jautrus ļaudis mīlēju, kas dziesmas prot, tos sveicinu – говорит о том, что именно устроят спелмани - это будут песнопения, пляски и шутки. Группа выступала не только на различных мероприятиях в Курземе и Латвии, но и в Польше, Грузии, Германии, Венгрии, Хорватии, Румынии, Чехии и Литве.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: