В воскресенье, 23 октября в 11:00 в Детском городке и в 15:00 в Детском парке «Фантазия» пройдет активное мероприятие на свежем воздухе для семей с детьми «Движение с Анитой», которое проведет тренер Анита Кивиланде с танцорами CHEER.

На занятии под открытым небом вместе с тренером Анитой у вас будет возможность заниматься спортом, бегать, прыгать и танцевать. Программа будет включать подвижные игры и танцы с простыми в освоении движениями. Вместе с детьми к участию будут приглашены и их родители.

Анита Кивиланде – сертифицированный тренер по спортивной гимнастике и учитель спорта, проводит уроки танцев CHEER для возрастных групп от 7 до 10 и от 11 до 15 лет, а в сотрудничестве со Спортивным клубом здоровья VIP проводит «Dance Fit» и «Flow» — занятия физкультурой для взрослых. О себе она говорит: «Я любительница спорта и танцев. Быть в движении — это моя любовь, которой я делюсь с детьми и молодежью вот уже десять лет».

Организаторы призывают удобно и в соответствии с погодой одеться и присоединиться к активному, спортивному мероприятию на открытом воздухе, которое принесет эмоциональную, умственную и физическую пользу за счет повышения уровня эндорфина, или гормона счастья.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: