ИТ-компания TestDevLab предлагает студентам и старшеклассникам Латвии принять участие в турнире CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive). Записываться могут совершеннолетние игроки, объединившиеся в команду из пяти человек.

Команды могут зарегистрироваться на сайте турнира csgo.testdevlab.com до 23 февраля, а отборочные турниры пройдут 26 февраля. Через день, 27 февраля, состоится финал, и все желающие смогут посмотреть его на платформе Twitch.

В ходе турнира будут проходить состязания на популярных картах Ancient, Dust II, Inferno, Mirage, Nuke, Overpass и Vertigo, участники будут соревноваться за призы. Призовой фонд на этот раз состоит из мониторов, мышек и микрофонов, которые пригодятся любому геймеру. Кроме того, участники десяти лучших команд получат подарочные карты от TDL School и смогут улучшить свои технические знания или даже начать успешную ИТ-карьеру.

«Мы очень усердно работаем, но и об отдыхе не забываем. Наши сотрудники играют и в спортивные игры, и в видеоигры. В конце концов, что еще делать темными зимними вечерами? Мы подготовили хорошую команду по CS:GO и хотим предложить латвийским школьникам и старшеклассникам проверить свои способности на виртуальных полях сражений», — комментирует Эрвинс Гринфелдс, соучредитель TestDevLab.

TestDevLab в Латвии имеет офисы в Риге, Вентспилсе, Лиепае, Елгаве, Валмиере и Даугавпилсе, а студентам предлагаются возможности оплачиваемой стажировки в сфере тестирования программного обеспечения. Стажеры получают практические знания за короткий промежуток времени и могут начать карьеру в сфере ИТ. В сотрудничестве с организацией по обучению ИТ TDL School стажеры и сотрудники компании могут улучшить свои технические знания на одном из более чем 50 предлагаемых курсов.

Компания TestDevLab, созданная в Латвии в 2011 году, предоставляет услуги по тестированию программного обеспечения и разработке тестовых продуктов. Среди клиентов компании – как стартапы, так и международные гиганты, такие как Microsoft, Skype, Orange, Telefonica, Airbnb и другие. Программное обеспечение, протестированное компанией, используют более 4,5 млрд человек по всему миру.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: