Вентспилсчанин, шеф-повар Артис Лукша в субботу на Рыночной площади приготовит плов, который можно будет купить навынос. Все вырученные деньги пойдут на поддержку персонала вентспилсской больницы.

В то время, когда больницы переполнены, а медикам приходится бороться за человеческие жизни и способствовать выздоровлению пациентов, важно поддерживать самих врачей.

Задумку Артиса поддержали владелица лавандового поля Агнесе Клявиня, капитан Дайнис и Иво Берзиньш из ООО «Carnis», которые финансово помогают реализовать идею.

Артис призывает в субботу, 6 ноября, с 11 часов прийти на рынок, купить плов и таким образом сделать пожертвование для мероприятия, которое состоится 11 ноября около вентспилсской больницы, ведь все вырученные средства пойдут на эти цели.

Процесс приготовления плова украсит не кто иной, как полюбившийся многим вентспилсчанам саксофонист Айгарс Ласманис. И, конечно же, Айгарс также выступит на мероприятии 11 ноября, чтобы подбодрить звуками саксофона тех, кто так нуждается в нашей поддержке!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: