В воскресенье, 26 сентября, в 11:00 в Детском городке и в 15:00 в Детском парке «Фантазия» ученики, педагоги и родители Вентспилсской основной школы №2 и Вентспилсской основной школы №3 будут участвовать в акции «Выйди из школы», во время которой они будут заниматься творчеством на открытом воздухе.

Звонкие песни, энергичные танцы, веселые конкурсы, импровизация, парад ярких осенних костюмов и увлекательные творческие мастерские – все это ожидается в детских городках.

Ученики и педагоги Вентспилсской основной школы №2 подготовили интересную музыкальную программу, с таким же названием, как школьный девиз – «Вместе быть, когда радость можно получить» («Kopā būt, kad prieku var gūt»). Детский городок огласят детские песни, будут небольшие сценки, а собака Винни из команды канистерапии со своими друзьями покажет, насколько интересно можно учиться в школе. Директор Вентспилсской основной школы №2 Синтия Бирзиня убеждена: «Вместе всегда лучше и интересней!»

В Детском парке «Фантазия» впечатляющие, яркие и интерактивные мероприятия «Осенний сундук», в которых будут участвовать ученики и выпускники Вентспилсской основной школы №3, родители и гости. Директор школы Вера Шенгелия желает: «Пусть у всех этой осенью будут прекрасное настроение и положительные эмоции!»

Вентспилсский Центр культуры призывает каждое второе воскресенье вентспилсские школы и дошкольные образовательные учреждения использовать теплое осеннее дневное время для содержательного и творческого досуга в Детском городке и Детском парке «Фантазия», например, организовать творческие мастерские, спортивные и художественные мероприятия.

Поддерживают мероприятия: ООО «Circle K Latvia» и самоуправление города государственного значения Вентспилса.

Призываем быть ответственными и соблюдать ограничения и рекомендации для ограничения распространения вируса Covid-19.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: