В воскресенье, 12 сентября, приглашаем семьи с детьми в 11:00 в Детский городок и в 15:00 в Детский парк «Фантазия», где маленькие вентспилсчане цветными мелками смогут нарисовать на асфальте сердечные и оригинальные поздравления с Днем отца.

Пока асфальт Детского городка и Детского парка «Фантазия» будет превращаться в самое широкое и великолепное городское поздравление с Днем отца, на эстраде студия современного танца «Skorpion» Вентспилсского Дома творчества (руководитель Инга Сподинюк) будет проводить репетицию под открытым небом. Также в наших социальных сетях в течение всей недели будем создавать галереи фотографий, в которых главными героями, конечно, будут папы из Вентспилса.

ООО «Astarte-Nafta», мужская парикмахерская «Man Cave Barbershop Ventspils» и магазин «Mājai un Dārzam» подготовят призы-сюрпризы. Их маленькие вентспилсчане смогут подарить своим папам вместе с нарисованным поздравлением.

С сентября 2009 года во второе воскресенье сентября в Латвии отмечается День отца. День, который празднуют дети, папы, дедушки, отчимы, большие братья, учителя, тренеры, или все, кто занимает особое место в жизни ребенка.

Праздник поддерживает самоуправление города государственного значения Вентспилса. Призываем при посещении Дня отца быть ответственными и соблюдать установленные в стране ограничения и рекомендации для уменьшения распространения вируса Covid-19.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: