С 31 августа в торговых местах «Biļešu paradīze» можно приобрести билеты на гастрольные спектакли в т/д «Юрас варты» в октябре и на концертную программу Раймонда Паулса и Анце Краузе, которая прозвучит в концертном зале «Латвия» уже в сентябре.

Маэстро Раймонд Паулс и певица Анце Краузе выступят в концертном зале «Латвия» 26 сентября. В программу «Sasala jūriņa» вошли мелодии из театральных постановок, аранжировки народных песен и песни из Золотого фонда с самого начала сотрудничества обоих артистов.

А т/д «Юрас варты»  в октябре ожидаются три гастрольных спектакля – музыкальный спектакль Лиепайского театра «Час фонарей» 5 октября, спектакль Латвийского Национального театра «Финляндизация» 19 октября, а также первый спектакль сезона для детей – постановка Латвийского театра кукол «Артур и рыцари круглого стола» 14 октября.

Больше информации: www.jurasvarti.lv и www.koncertzalelatvija.lv

Читай еще

Комментарии (2)

  • -1
    мнение@ 04.09.2021, 09:13:26

    Интересно, ожидается ли в ближайшее время гастроли в Вентспилсе российских театров и музыкантов?
    Помню, раньше ежегодно к нам приезжали российские артисты - Пугачёва, "Звери", "Парк Горького", Новые русские бабки и другие. А что сейчас?

  • 0
    SIA "Kurzemes filharmonija" 07.09.2021, 12:46:38

    Oktobrī teātra namā "Jūras vārti" gaidāmas divas Krievijas teātra festivāla "Zelta Maska" izrādes - teātra “Balets Maskava” izrāde “Deju grīda” 7. oktobrī, kā arī Leonīda Jākobsona vārdā nosauktā baleta teātra Gala koncerts 18. oktobrī. Vairāk informācijas - www.jurasvarti.lv

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: