В это воскресенье, 13 сентября, в 11:00 в Детском городке и в 15:00 в Детском парке «Фантазия» посетителям доставит радость музыкальное представление для детей «Маленькие повседневные обязанности Дональда Дака»!

Скрудж Макдак дал Дональду Даку разные задания – покрасить двор, отпугнуть больших скворцов с вишневых деревьев и клубничных грядок, полить сад, помочь родителям сделать домашнюю уборку и другие небольшие повседневные работы. Дональд полон решимости все это выполнить, но все-таки ему на помощь придет Дейзи.

Как у них вдвоем все получится и все ли задания будут выполнены – об этом мы узнаем все вместе. Приходи и присоединяйся!

Проводит музыкальное представление «Маленькие повседневные обязанности Дональда Дака» творческое объединение «Карусель сюрпризов». Вход – свободный. Финансирует Вентспилсская городская дума.

Как в повседневной жизни, так и на мероприятии просим принимать во внимание действующие ограничения – соблюдать двухметровую дистанцию, а также, если проявляются симптомы заболевания, оставаться дома, чтобы защитить себя и окружающих.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: