29 июля в 13:00 в Вентспилсской Главной библиотеке открывается выставка лепных украшений из полимерной глины вентспилсчанки Иевини Зиемане «Krūzes un krūzītes».

Как признается Иевиня Зиемане, в последнее время особенно популярным стали лепные украшения из полимерной глины. Она таким украшениями отделывает кружки разных размеров. «Из этого удивительного материала, напоминающего пластилин, можно лепить потрясающие украшения, их красота и привлекательность вызывает восхищение, когда из них пьешь кофе или полезный травяной чай. Украшение, благодаря прочности материала, будет радовать и служить многие годы, и может быть превосходным подарком родному, любимому человеку», – рассказывает Иевиня Зиемане.

Выставка «Krūzes un krūzītes» продолжает цикл работ ручного творчества «Я творю», который был создан, чтобы найти и отметить вентспилсчан, которые в свободное время занимаются ручным творчеством, рисуют, изготавливают красивые вещи и т. д. Встречи в библиотеке – это новые знакомства и сотрудничество с целью пробудить интерес к людям, живущим у нас, здесь, и к их талантам, и вызвать радость за них.

Выставка «Krūzes un krūzītes» в Главной библиотеке продлится до 29 августа.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: