27 января в Олимпийском центре Вентспилс впервые пройдет концерт DIGiTop100, посвященный топ-хитам, добившимся грандиозной популярности в Интернете. На одной сцене встретятся признанные и любимые в Латвии артисты, а также гости из России, Украины и Финляндии.

DIGiTop100 – наиболее объективный музыкальный топ-чарт в Латвии, ведь его создают сами жители страны, прослушивая песни своих любимых исполнителей на различных музыкальных онлайн-платформах.

На сцене, которая будет состоять из почти 1000 экранных модулей и создавать ощущение, что вы находитесь в видеоклипе какой-нибудь популярной звезды, выступят:
певец Интарс Бусулис;

  • группа Instrumenti;
  • Социальный проект Гатиса Ирбе Mesa;
  • группа Carnival Youth;
  • группа The Sound Poets;
  • рэперы Olas и еще несколько популярных исполнителей из Латвии.

Большим сюрпризом для любителей музыки станет выступление нескольких зарубежных гостей: на сцену выйдет украинская группа ESTRADARADA, хит которой #ВитеНадоВыйти просмотрели почти 40 миллионов раз, причем он успел побывать и в латвийском списке наиболее просматриваемых видеоклипов. Согласно данным Youtube этот видеоклип стал одним из самых популярных по просмотрам на территории Латвии в 2017 году.

Ожидаются также артисты из Литвы и Эстонии, которые достигли большого количества просмотров и онлайн-прослушиваний в своих странах.

Сердца девушек покорит 17-летний финский певец Исак Эллиот, который стремительно достиг вершин музыкальных чартов в Финляндии и Норвегии, но останавливаться на достигнутом не собирается. Новая зажигательная песня New Way Home уже известна во многих европейских странах, теперь пришел черед и Латвии познакомиться с ней.

Сразу после шоу DIGiTop100 в помещениях Олимпийского центра «Вентспилс» состоится «афтерпати». На этой вечеринке о танцевальных ритмах позаботится один из главных королей клубной жизни Москвы DJ FEDOR FOMIN, а также латвийские мастера хаус-музыки DJ KAREN BARSEGHIAN и DJ Electricano. Билеты на грандиозное шоу музыкальных интернет-звезд DIGiTop, а также «афтерпати» доступны на сайте Biļešu serviss.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: