Латвийская ассоциация торговцев (ЛАТ) в сотрудничестве с Латвийским союзом самоуправлений (ЛСС) каждый год по традиции оценивают качество и многообразие обслуживания жителей, и отмечаются лучшие предприятия сферы торговли.

В этом году эксперты ЛАТ оценивали несколько сотен объектов, из которых лучшими торговцами Латвии в 2020 году были признаны 22 предприятия, представляющих сферу торговли.
И в этом году награды получили шесть объектов в Вентспилсе:

  • В номинации «Магазины» награжден магазин «Daba».
  • В номинации «Общественное питание» победителем признано кафе «Rātsgalds».
  • В номинации «Гостеприимство» были отмечены Вентспилсский Приморский кемпинг, «A9 apartamenti» и гостиница Олимпийского центра «Вентспилс».
  • В номинации «Отдых и развлечения» высокую оценку получил Вентспилсский Парк приключений.
  • Также в номинации «Гостеприимство» был отмечена корчма и апартаменты «Pasiekstes vējdzirnavas» в Варвеской волости.

Конкурс «Лучший торговец Латвии» в этом году отмечает 25-летний юбилей. Он проходит с 1995 года и стал традицией оценки объектов сферы торговли в Латвии. В течение этих лет признание в финалах конкурса удостоилось около 1430 разных объектов и 148 мест сферы торговли. Объекты оценивает экспертная комиссия, и им по оценке экспертов присуждаются почетные звания победителя, лауреата или участника, соответствующие дипломы и право использовать лого «Лучший торговец Латвии».

Конкурс некоммерческий и открытый и в нем может участвовать любое предприятие Латвии, работающее в сфере торговли.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: