В прошлые выходные сотрудники Курземского регионального управления Государственной полиции (КРУ ГП) задержали в Курземском регионе нескольких нарушителей скорости, четверо из которых превысили разрешенную скорость движения более чем на 50 км/ч, в результате чего были лишены права управлять транспортными средствами.

18 ноября около 11:30 сотрудники Роты надзора за дорожным движением КРУ ГП, патрулируя Вентспилсский край, зафиксировали в Таргальской волости автомобиль «Audi», водитель которого в месте, где движение разрешено со скоростью 90 км/ч, двигался на скорости 157 км/ч, что превышает разрешенную скорость на 67 километров в час.

19 ноября около 23:13 В Вентспилсе на улице Дзинтару был замечен автомобиль «KIA», водитель которого в месте, где разрешенно ехать 50 км/ч, разогнался до скорости 111 км/ч, тем самым превысив разрешенную скорость движения на 61 километр в час.

20 ноября Государственная полиция зафиксировала на трассе Тукумс-Ване-Кулдига «Volkswagen New Beetle», водитель которого ехал 147 км/ч, где разрешено движение 90 км/ч.

24 ноября в Гавиезской волости по трассе Эзере-Эмбуте-Гробиня ехал автомобиль «Volkswagen» со скоростью 124 км/ч в зоне, где разрешено 70 км/ч.

Государственная полиция призывает водителей не проявлять безрассудство и помнить, что превышение скорости и несоблюдение других правил дорожного движения ставит под угрозу безопасность и здоровье не только водителя, но и других участников дорожного движения.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -3
    sdfg 25.11.2021, 15:49:53

    Молодцы, работают, а то развелось мамкиных Шумахеров.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: