Во вторник, 28 января, около 21 час. Госполиция получила сообщение о том, что в многоквартирном доме по ул. Фабрикас некто ломает дверь в чужую квартиру.

На месте происшествия полицейские заметили, что в подъезде на втором этаже дома стоит прислоненная к стене металлическая дверь. Встреченная в подъезде женщина рассказала о случившемся и о возможном преступнике – мужчина выломал дверь, которая была закреплена монтажной пеной.

Сотрудники Госполиции, обследовав дом, нашли описанного мужчину, который сразу проявил к ним агрессию и стал угрожать расправой. Мужчину задержали и посадили в полицейскую машину, где он принялся выламывать двери авто. Злоумышленника доставили в полицейский участок, где задержанный стал утверждать, что у него проблемы со здоровьем, из-за чего в участок была вызвана скорая помощь. Когда медработники попытались оказать задержанному первую помощь, мужчина прогнал их прочь, не пожелав, чтобы его обследовали.

В отношении мужчины составили протокол об административном нарушении о нарушении общественного покоя. За это ему грозит штраф от 70 до 500 евро.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: